23.09.2009

#1.IAA—2009




Франкфурт. День первый. Б1 — в двух цветовых вариантах Б2 — темно-синяя

3 комментария:

  1. Если честно, то Б1 больше похожа на реальную машину. Б2 слишком топорно выглядит пока что. Будут ли проводиться командные ралли в качестве рекламы? Может крупнейшие российские предприятия купили бы по две машины и проводили бы общероссийские ралли (кольцевые???) как NASCAR? тогда бы популярность возросла.

    ОтветитьУдалить
  2. В принципе машина понравилась араньжевая. Долго присматривался но все-таки не возникает тех ощущений когда смотришь на феррари, ламборгини, мазератть, бугатти, зондо в этой машине той технологичности, качества, крутого интерьера как в дорогом суперкаре нет!
    У синей Б2 аэродинамика точно хреновая мордочка сделана так, что она просто будет воздух на ходу загребать с такой геометрией и тем сам будет сама себя тормозить об воздух. Ну и с фарами, конечно, получилась халтура.

    ОтветитьУдалить
  3. Синяя Маруська Обалденная, Николас молодец, уверен, что это только начало и все впереди, дальше будет только лучше и лучше. Для России суперкар вообще круто, на фоне-то Вазов. Но Маруся и на фоне итальяшек неплохо смотрится, вполне спортивно и красиво, просто нет слов.

    ОтветитьУдалить