05.08.2009

daily photo #25

3 комментария:

  1. Очень двоякое впечатление от машины. С одной стороны гордость и радость, что мол на Руси тоже могут. А с другой... С другой видишь черты Lamborghini, Ferrari, McLaren. Судить о дизайне по фотографиям не могу, тут надо видеть машину в живую.

    Но по поводу рекламы на ТВ хочу вставить свои 5 копеек.
    Ролик херовенький получился. Идея представить машину на подиуме как модель - избитый и замусоленый вариант. Дешево. Съёмка дешевая, звук... точнее музыка - начало 90, Газманов со своими эскадронами. Слоган тоже издевательский. Твоя. По сути. Только бабла заплати.А так твоя, по сути твоя. Бред. Неужели не смогли найти нормальное агенство, которое продумало и проработало бы нормальную, достойную рекламную кампанию? Да и сайт мог бы быть лучше. :)

    Но вообще, молодцы что начали. То что похожа на другие такие же - не страшно. Следующие будут лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. >С другой видишь черты Lamborghini, Ferrari, McLaren
    И как избавится от этих черт? сделать одну фару посередине три колеса с лева одно с права и едиственную дверь пределать на крыше.. тогда да действительно будет не похожа.

    Достали гнать дурь просто слизаность с других авто

    ОтветитьУдалить
  3. То, что она кому-то напоминает Ламбу - следует расценивать только, как комплимент...поскольку она действительно по внешней агрессии и дизайну не уступает Ферику, уже названной - Ламбе, ещё можно упомянуть не менее удачные проекты серийных спорт каров в сравнимой ценовой категории - Немецкую Артегу и Словакский K-1 Attack...в целом, создатели Marussia - молодцы! Viva Russia!

    ОтветитьУдалить